Forums » News and Announcements

Надежная и безопасная покупка аккаунтов

• July 25, 2020 3:30 PM CEST

Надежная и безопасная покупка аккаунтов в интернет-магазине «Ретрив»

Недавно для того чтобы заниматься развитием своего проекта в соц. сетях, мне понадобилось купить аккаунт в Facebook. На запрос в поисковике я получила огромное множество ссылок, и первоначально даже растерялась и не могла понять, что же выбрать. Но опытные люди на одном из форумов подсказали, что в данном случае самым лучшим вариантом будет покупка аккаунта на портале «Ретрив».

В связи с чем нужно покупать аккаунты

Социальные сети, изначально служившие только для общения, за период своего существования значительно расширили свои функции. Теперь тут можно не только искать или заводить друзей, но и получать неплохую прибыль. В связи с этим, появление спроса на покупку аккаунтов связано со следующим:

1. Для увеличения трафика, как внутреннего, так и внешнего. В этом случае приобретенные аккаунты используются для поиска клиентов в социальных сетях, или же для привлечения особого внимания к своему проекту.
    2. API VK помогает управлять рядом задач, например, ответами ботов на пользовательские сообщения или автоматическим мониторингом тех или иных страниц.

Что предлагает данный портал

Это специальный онлайн-магазин, в котором возможно купить аккаунты практически любых соц. сетей за вполне привлекательную стоимость. Покупая аккаунт, человек может быть уверен в том, что он продается только в одни руки. Это очень важный момент, потому что сейчас появилось очень много недобросовестных магазинов, несколько раз продающих один и тот же аккаунт. Надежность этого продавца подтверждается более чем 4-хлетним опытом работы, а также комментариями покупателей на различных форумах и ресурсах. Многие покупатели, уже имеющие опыт подобных сделок, единогласны во мнении, что, когда продавец занимается продажей аккаунтов уже достаточно долгое время, то можно с ним работать, не боясь мошенничества.

Любые вопросы, связанные с покупкой на данном сервисе, быстро и качественно помогает разрешить онлайн-консультант интернет-магазина. Для постоянных покупателей тут предусмотрен бонус в виде получения бесплатного аккаунта. Это становится возможным после оставления отзыва об интернет-магазине на одном из ресурсов. Я считаю, что обязательно воспользуюсь предложенной возможностью, потому что хочу еще не раз покупать здесь аккаунты.

Сделать покупку довольно-таки легко, и для этого просто-напросто нужно нажать на кнопку «Купить». В появившемся окне необходимо заполнить данные, обязательно проверив правильность указания электронной почты. Когда будет подтверждена оплата, можно будет использовать ссылку на скачивание. В том случае, если вы хотите купить аккаунт вк оплата банковской http://retriv.biz/ – это именно то, что Вам требуется!

Типы аккаунтов, доступные на «Ретрив»

На данный момент в данном интернет-магазине любой пользователь сможет купить следующие типы аккаунтов:

• Автореги.
    • Ретрив-Актив.
    • Ретрив.
    • Раскрученные.

Наиболее популярными являются авторегаккаунты. Их регистрация была выполнена программой автоматически, что в этом случае является огромным плюсом при использовании таких страниц. Незаполненный профиль дает возможность устанавливать на данные аккаунты небольшую цену.

В завершении хочется заострить внимание на том, что приобретать аккаунты стоит только у надежных продавцов. Для меня таким продавцом стал данный магазин. Дополнительные гарантии позволили мне не переживать о качестве моей покупки. Поэтому, если вы хотите найти проверенного продавца, у которого возможно купить аккаунты ВК недорого, то «Ретрив» это именно то, что вам нужно!