Forums » News and Announcements

Самые выгодные продажи с помощью B2B маркетплейса

• July 28, 2020 5:40 AM CEST

Максимально выгодные продажи при помощи маркетплейса оптовой торговли Optoviy.com

На сегодняшний день для тех, кто желает выгодно приобрести или продать товары оптом, самый лучший вариант – это оптовый маркетплейс. При чем, нет необходимости лично заниматься поиском подобного портала, ведь есть Optoviy.com- маркетплейс с максимально выгодными условиями. Я пользуюсь его услугами уже достаточно давно и успел по достоинству оценить все плюсы.

Что такое маркетплейс

Раньше я несколько раз слышал это название, но как-то сильно не задумывался над его значением. И только столкнувшись с потребностью максимально быстро реализовать достаточно большую партию товара, решил наиболее внимательно ознакомиться с данным понятием. Маркетплейс представляет собой торговую площадку, на которой есть возможность арендовать место и продавать свой товар. Нужно сказать, что это новое слово в продажах, из-за того что с возникновением в нашей жизни подобных площадок, потребность разрабатывать онлайн-магазин практически отпала.

Благодаря маркетплейсам не нужно открывать свой интернет-магазин, потому что для поиска товаров на площадку заходят тысячи покупателей, и шансы таким образом реализовать свою продукцию сильно увеличиваются. Мои расходы при этом были минимальными, из-за того что я просто взял в аренду точку продаж на большой торговой площадке и произвожу оплату лишь по факту совершения продажи, размещая при этом огромное количество товаров.

Каким образом это работает?

Пройдя регистрацию на данном сайте, я добавил свои товары. При необходимости, есть возможность обратиться к сотрудникам маркетплейса и они самостоятельно смогут наполнить витрину вашими товарами абсолютно бесплатно. Портал имеет простую и удобную навигацию, а все товары разбиты по понятным категориям, что весьма комфортно как покупателям, так и продавцам:

1. Оптовые категории.
    2. Купить оптом.
    3. Продать оптом.
    4. Оптовые тендеры.
    5. Оптовые фирмы.
    6. Преимущества.
    7. Главные вопросы.

Эта площадка выступает гарантом выполнения платежей, что также является немаловажным фактором при онлайн-сделках. Любая сделка безопасна и контролируется не только специалистами маркетплейса, но и банком, который осуществляет платежи. Во время регистрации на маркетплейсе создается карточка компании, и любой потенциальный покупатель может зайти и ознакомится с имеющейся информацией, а еще почитать отзывы. Очередным плюсом для меня стало бесплатное участие в тендерах без применения электронной цифровой подписи. Если вы хотите продать или купить оборудование оптом https://optoviy.com/oborudovanie-detali-instrumenty – это то, что вам нужно!

Плюсы сотрудничества

Как представитель небольшого бизнеса я не мог вкладывать в раскрутку своего-онлайн-магазина большое количество денежных средств. Из-за этого, сотрудничество с данным маркетплейсом для меня стало просто-напросто находкой. Любому, кто еще раздумывает, желаю напомнить о достоинствах этого метода работы:

1. Готовая витрина, которая совершенно бесплатно наполняется товарами, и шанс получения быстрого доступа к большому числу потребителей.
    2. Вместо своего сайта и аккаунта в соц. сетях есть возможность повысить прямые продажи через размещение товаров на маркетплейсе.
    3. Отличный трафик клиентов стоит больших денег. Данный ресурс позаботился об этом вместо меня, потому что его сотрудники занимаются оптимизацией всей площадки, а не только какого-либо определенного магазина. При этом позиции и моего товара занимают место в высоком рейтинге поисковиков.
    4. Оплата товаров производится с помощью онлайн-платежей, надежность которых подтверждается технической поддержкой портала.

В итоге нужно отметить, что если вы не знаете, как реализовывать продукты питания оптом, то обязательно посетите именно этот маркетплейс!